FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Кровавый январь 1977-го. История террористической атаки времен социализма

Кровавый январь 1977-го. История террористической атаки времен социализма

25683
9
1
8 января 1977 года в Москве произошла серия терактов, жертвами которых стали 7 человек.
Метки: СССР   истории   теракты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
263
Graf_Dooku Алексей Сорокоумов 7 лет назад
Встретиться с этими затикянами сейчас бы и спросить - ну что, Армения твоя уже четверть века независимая. Почему половина носорогов в бывшей стране-поработителе?
−194
Инженер 7 лет назад
Угнетание армянского народа? Да они впервые за 2 200 лет приобрели независимость именно благодаря Россию. Кто то сказал, не помню точно: "Дай собаке хлеб, и она всегда будет верна тебе и уважать тебя. Вот самая главная отличия собаки от человека"
263
Graf_Dooku Юр21 7 лет назад
За каждым русским диссидентом стоит жидо-жена. Закон истории.
Показать все 6 ответов
39
Gbla Kbla Владислав Грецов 7 лет назад
ну да, а так только лишь Арарат пpoебали при Совках
Показать ещё 5 ответов (из 10)
168
leonid zilb Саша Смирнов 7 лет назад
он все понимал в этом все мразь сахаровых и прочих правозащитников которые за деньги готовы оправдать любое убийство если это враги СССР
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−23
Пурпурный 7 лет назад
Не везёт матушке России, с Кавказа лезут дикари-террористы, с Украины шизики-маньяки...эх...
1
Валера Аммосов Адмирал диванной артиллерии 7 лет назад
А Багдасаряны на никелодеон мультики показывают
32
Взрывотехники установили, что самодельное взрывное устройство было спрятано в чугунной утятнице. В устройстве находилась смесь из тротила и аммиачной селитры весом около килограмма. После установки внутрь часового механизма крышку утятницы террористы накрепко прикрутили к корпусу с помощью гаек и болтов, после чего прошлись по ним сваркой.

СВАРКОЙ КАРЛ!!!!! Как это выглядит??? Хотел я посмотреть на этого камикадзе, который заваривает чугунную (!!!!) утятницу, да ещё наполненную смесью тротила и аммиачной селитры (а это мля для чего??). Аффтор, надо хотя бы книжки читать, а не тупо копирастить хню!
Показать все 9 ответов
391
comp-s Алексей 7 лет назад
Ок) когда вы будете собирать свою бомбу сделаете по своему)
Не забудьте потом пост об этом сделать - нам всем будет интересно.
32
Николай Башмаков comp-s 7 лет назад
Я , лично против террора! Об этом я ещё говорил и "Народовольцам" и познее спорил с Левыми эссерами - террором ничего не добьёшся, вместо устраненного вами господа-товарищи чиновника или царя (если конечно повезёт!) придёт другой, более кровавый и жестокий! А всегда страдают те, ради кого вы бомбы кидаете - безвинные люди! Так-с!
391
comp-s Николай Башмаков 7 лет назад
Кто конкретно из "нас" в моем лице и куда кидает бомбы?
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?