Открытие выставки «Керамические истории»

22 июля 2022 года в галерее «Беляево» Объединения «Выставочные залы Москвы» откроется выставка «Керамические истории». Весёлая выставка-игра для детей и взрослых о том, как керамика изменяет наш мир к лучшему. В предметах керамики будут представлены истории об искусстве, древностях, животных, науке, доме, столе, чувствах и украшениях.

Выставки 0+

Эта выставка приглашение в путешествие. Для детей возможность почувствовать себя самостоятельными, для взрослых вспомнить, каково это быть детьми, уметь видеть красивое в привычном, придумывать истории и вдохновляться ими.

Выставка посвящена многоплановости керамики, которая может быть бесспорным искусством, любопытным артефактом или даже научным экспериментом. Посетитель откроет для себя возможность сохранения в керамике воспоминаний, увидит, как она оживает, как делает наши дома уютнее, а нас красивее. В экспозиции можно будет встретить керамических питомцев, сыграть в чаепитие по примеру детей, поразмышлять об экологии и разумном потреблении. Ценителей более серьёзных тем отдельным блоком на выставке ждёт неспешная история о технике изготовления керамических изделий под названием «раку» или высоком дровяной обжиге, о таланте и вечности.

Многие работы будут представлены публике впервые. В экспозицию войдут предметы посуды и интерьера, мелкая пластика. Среди участников как известные художники, так и начинающие авторы все безусловно талантливые и очень настоящие.

Куратор выставки Юлия Киселева.

Участники выставки: Дарья Гостинская, Наталья Егупова, Валерий Кузнецов, Полина Метелькова, Павел Миллер, Елена Петько, Евгений Просников, Анна Плотникова, Елена Скворцова, Марина Степанова-Ланская, Татьяна Терешкова, Анастасия Тюрякова, Наталья Хлебцевич.

 

«Керамические истории» (0+) 

Даты проведения: 22 июля – 28 августа

Время работы: вт – вс 11:00–20:00 

Стоимость: 200 руб. (100 руб. – льготный билет)

Для учащихся школ и колледжей Москвы при предъявлении Социальной карты или карты «Москвёнок» – вход свободный

В галерее принимается Пушкинская карта

Галерея «Беляево» Объединения «Выставочные залы Москвы» 

Ул. Профсоюзная, 100,
+7 (495) 335-83-22, +7(499) 793-41-21 

belyaevo@vzmoscow.ru  

https://belyaevo.vzmoscow.ru/

https://vk.com/gallerybelyaevo 

https://t.me/belyaevo_gallery

Поделиться:

615 дней назад
22 июля 2022 19:00–21:00

Москва
ул. Профсоюзная, 100
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов