Заголовок сообщения: Re: ♥Give me a chance♥ - группа помощи животным
Добавлено: 12 мар 2012, 12:18
Регистрация: Сообщений: 23 Откуда: Москва. Теплый Стан
Благодарил (а): 3 раз. Поблагодарили: 3 раз.
ВНИМАНИЕ! 18.03.12 Выезд в приют ЭКО-бирюлево!(м.Академика Янгеля) Выезд туда первый, так что собираемся основательно. В приюте и собаки и кошки, собак около 2000! Нужны и консервы и миски, в общем всё из стандартного списка. Пишите обязательно кто едет и будем решать уже что покупаем. В "Красную Сосну" мы заказываем от нашей группы (с яндекс кошелька) к выходным 7 мешков крупы.
Заголовок сообщения: ♥Give me a chance♥ - группа помощи животным
Добавлено: 17 мар 2012, 12:37
Регистрация: Сообщений: 13838 Изображения: 0 Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1106 раз. Поблагодарили: 1181 раз. Полученные подарки: 2
Создан отдельный форум для тем, посвященных добрым делам и благотворительности! Теперь, анонсы акций и мероприятий будут появляться на главной странице сайта - больше людей заметит, больше шанс, что кто-то откликнется.
Заголовок сообщения: Re: ♥Give me a chance♥ - группа помощи животным
Добавлено: 17 мар 2012, 13:38
Регистрация: Сообщений: 13838 Изображения: 0 Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1106 раз. Поблагодарили: 1181 раз. Полученные подарки: 2
Цитата:
Может, я не там смотрю - но не увидела ссылки или картинки, или ещё чего-нибудь... Мысль-то анонсировать, по-моему, очень правильная.
Пока это работает так (случайным образом показывается баннер, подгружу позже чуть больше баннеров на заданную тематику - чаще будет показываться на главной):
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения