Заголовок сообщения: Re: Такси в Москве, на которых стоит или не стоит ездить
Добавлено: 05 фев 2016, 09:32
Регистрация: Сообщений: 1381
Благодарил (а): 175 раз. Поблагодарили: 224 раз. Полученные подарки: 2
В каждой стране, куда приходит Убер, происходит одно и то же))) Все таксомоторные компании сначала поднимают вой, а потом создают общее лобби и давят через власти. Ну а платим за всё, как обычно, мы с вами.
Заголовок сообщения: Re: Такси в Москве, на которых стоит или не стоит ездить
Добавлено: 05 фев 2016, 23:48
Регистрация: Сообщений: 478
Благодарил (а): 84 раз. Поблагодарили: 40 раз.
Сергей_ писал(а):
Йота, Культура вождения у нас ниже плинтуса! Как пример это видео из Европы
Ну я бы не сказал, что наш на джипе был самым тупым... ну немного до этого кто то на легковушке тоже немного тормознул, после нашего тоже парочка была.... Не знаю, но у нас в Москве по моему точно так не разъезжаются ? ( ну только не приводите пример с подрезавашим таксистом )
Заголовок сообщения: Re: Такси в Москве, на которых стоит или не стоит ездить
Добавлено: 06 фев 2016, 00:12
Регистрация: Сообщений: 13838 Изображения: 0 Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1106 раз. Поблагодарили: 1181 раз. Полученные подарки: 2
Цитата:
Культура вождения у нас ниже плинтуса! Как пример это видео из Европы
По моим наблюдениям, культура вождения в последние годы несколько повысилась. В пробках езжу каждый день - всегда уступают местечко. Часто авариечкой благодарят. Большинство водителей пропускает на переходе, когда я пешком.
Это не касается большинства баб за рулем и больших черных джипов с джигитами. С девушками-автоледи просто беда. Особенно в возрасте до 30 где-то. Самые опасные категории - это автоледи до 30 и от 50, и хачики на черных лексусах и крузаках, с пистолетами и длинными бородами.
Заголовок сообщения: Re: Такси в Москве, на которых стоит или не стоит ездить
Добавлено: 06 фев 2016, 09:13
Регистрация: Сообщений: 8737
Благодарил (а): 968 раз. Поблагодарили: 837 раз. Полученные подарки: 5
octavia писал(а):
С девушками-автоледи просто беда. Особенно в возрасте до 30 где-то. Самые опасные категории - это автоледи до 30 и от 50,
Блин, опять дискриминация какая-то че за фигня? Нормально тетки ездят. Да, не все. Так и мужики не все. Тетка никогда из вредности не подрежет, не спихнет. Может только затупить. А мужики хамы!
_________________ Всё проходит, и это пройдет....
За это сообщение автора Йота поблагодарил: Местный
Заголовок сообщения: Re: Такси в Москве, на которых стоит или не стоит ездить
Добавлено: 07 фев 2016, 00:11
Регистрация: Сообщений: 1904
Благодарил (а): 161 раз. Поблагодарили: 135 раз. Полученные подарки: 1
Если заранее вызывать, рекомендую Такси Ангел. У них тоже тарифы по километражу, так что пробки пофиг. А я на них регулярно на дачу езжу в Калужскую область. Выходило в прошлом году 1900 рублей от Коньково, а со скидкой 10% для ппостоянных клиентов - чуть больше 1700.
Заголовок сообщения: Re: Такси в Москве, на которых стоит или не стоит ездить
Добавлено: 08 фев 2016, 01:36
Регистрация: Сообщений: 2800
Благодарил (а): 226 раз. Поблагодарили: 113 раз.
Йота писал(а):
Тетка никогда из вредности не подрежет, не спихнет
Диссидент писал(а):
А я на них регулярно на дачу езжу в Калужскую область.
Выходило в прошлом году 1900 рублей от Коньково, а со скидкой 10% для ппостоянных клиентов - чуть больше 1700
От метро Теплый Стан и метро Бульвар Дмитрия Донского ходят автобусы практически до границы с Калужской областью. Пенсионеры бесплатно, для остальных стоимость проезда такая же как везде. Часто автобусы туристического типа. Стоимость проезда на сегодня: 31 руб по карте тройка, 32.5 руб при покупке билета на 20 поездок, 26 руб при покупке билета на 60 поездок и 50 руб у водителя на месте.
Заголовок сообщения: Re: Такси в Москве, на которых стоит или не стоит ездить
Добавлено: 08 фев 2016, 12:46
Регистрация: Сообщений: 1904
Благодарил (а): 161 раз. Поблагодарили: 135 раз. Полученные подарки: 1
admin007 писал(а):
Сравнение в пользу GETT Такси (около 300 руб от Октябрьской до Тропарево)потом Яндекс
Всё это хорошо, если пробок нет. И еще ангелом, конечно, не очень хорошо ездить на маленькие расстояния, т.к. у них тариф: 1-5 км = 450 рублей 6-10 км = 500 рублей. Чем дальше, тем меньше разность с яндексом, и тем больше вероятность того, что яндекс/Gett попадет в пробку.
PS. Gett вообще идет лесом, т.к. его нельзя на определенное время заказать, и еще ему нужны данные ,банковской карты, причем он еще и проверяет, что карта действующая.
Благодарил (а): 139 раз. Поблагодарили: 218 раз. Полученные подарки: 3
с яндекс такси попал в пятницу в анекдотическую ситуацию. вызываю на ближайшее время в бутово. хлобысть - появляется номер машины, фамилия и прочее , но нет снизу записи "время ожидания" . минуты 3 пялился в экран и тормозил, пока не обратил внимание, что значок самого такси находится у моего дома :о)) выглянул в окно и точно .... стоит перед подъездом :о)))
Совпало так, таксер привез кого то в наш подъезд, а тут я с вызовом. Бинго :о)))
А номер у такси кстати был 666 :о)))))))) Всю дорогу ржал
_________________ http://poliak.livejournal.com/ Здесь обычно более расширенно по моим темам:о)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения