- 
				
- 
						Анонсы тем форума
 
 - 
						
 
- 
				
- 
						Бургеры в Теплом Стане
Бургеры в Теплом Стане Гурмэ Бургеры #udcкафе согреют вас этой осенью! Самые вкусные, самые сочные, горячие Бургеры! В нашем ассортименте каждому найдётся Бургер по вкусу: - Бургер буррата - Бургер Атлет - Фиш бургер -...В ресторан ДЭДИ
В ресторан «ДЭДИ» нужно отправиться, чтобы погрузиться в гастрономическую культуру Грузии! Специально для гостей «Дэди» шеф-повар Мамука Боджгуа использует правильный мегрельский и имеретинский сыр, мегрельский...Вкусы России в Теплом Стане
Вкусы России в Теплом Стане По адресу Теплый стан, владение 1б, с 14 июля откроется площадка фестиваля "Вкусы России" Будут знакомить с традиционной кухней регионов страны. 14 числа, например, всех гостей научат...Ресторан "Гамбринус"
Находится в 3-м микрорайоне Теплого Стана (Профсоюзная, 142, корп. 1) на месте ресторан "Руставели", который был устроен на месте кафе "Южное", которое вохникло на месте "Хоум бара", в котором мы как то...Чайхана № 1
Предполагается открытие в марте 2021 г по адресу : Ленинский проспект, 123. До нее там былибыли: "Semplice Траттория", - Ресторан «Марьячи», - немецкий пивной ресторан "Берлинер"... Всем неповезло! Может Чайхане № 1...Бар Brooms (Ленинский проспект 95)
В районе Ломоносовский открылся новый проект Brooms! "Бар с удивительной атмосферой на Ленинском 95"! С нетерпением ждём отзывов!Кафе "Южное"
Ура!!!! Вкусное кафе "Южное" снова открыто!!! Дмирия ульянова д.. 5!Закрылась "Менза" у метро Коньково (Профсоюзная, 118, ТЦ «Тропа»)
Менза - вполне приятное кафе паназиатской кухни с добавлением европейских блюд. Паназиатскую кухню мы любим. ... Очень милое было кафе, и официанты, и еда, потрясающие коктейли... Увы, все сгубила пандемия... Очень жалко!Открылась и закрылась Пивотека в Теплом Стане!
Новое заведение, открывшееся в 1-м микрорайоне Теплого Стана на месте бывшего ателье (профсоюзная ул, д. 128, корпус 1). По сути представляет собою магазин разливного пива типа Лит ры и пр. Однако есть принципиальное...Семейное кафе и кондитерская «АндерСон»
Свежая выпечка и ароматный чай, знаменитые десерты ручной работы, оригинальное взрослое меню, веселые и полезные блюда в детском меню, вафли и молочные коктейли – все это готовы предложить вам в сети семейных кафе...Караоке в ЮЗАО
Какой самый лучший караоке-клуб в ЮЗАО? Вот чтоб прям весело попеть там да и вообще классно провести время. Знаю, что в "Суши" караоке, но там как-то не так. Нам советовали "Эссе", "Зебру" и "Тайский...Кофейня "Кофе-Хауз в ТЦ Фестиваль"
Люблю сеть кофейнь Кофе-Чауз. Хороший кофе и разные напитки, хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Подходит как для приятного вечера, так и для ланча с парнером. Радует WiFi. Средний чек примерно 300 руб.Стейк Хауc "ПиFFной"
Вот привлекательный экстерьер. Но как там вообще, интересно. Написано, что подают бочковое пиво и есть гриль и барбекю, но ни разу там не был, а друзья сказали, что неплохо. Мясные блюда там шикарные, и все такое. Но кто...Суши-бары ЮЗАО – краткий обзор трех основных заведений
http://s019.radikal.ru/i634/1205/28/659147979333.jpg Суши-бары ЮЗАО – краткий обзор трех основных заведений В последнее время очень популярна восточная культура и особенно японские традиции. Эта тенденция проявляется в появлении...❮ ❯Ресторан ЮЗАО – «Каре»
Посетил недавно еще одно заведенице, хотел бы кратенько рассказать о нем :) Если рассматривать московские рестораны, ЮЗАО – в частности, с точки зрения пригодности для свадебных торжеств, корпоративных банкетов,...1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 - 
						
	
				
				
				
				
				
				
				
				
				
				
				
			 
 - 
						
 
Бар Brooms (Ленинский проспект 95)
Кафе и рестораны на Юго-Западе Москвы. Обзоры, описание, отзывы
	
					Правила форума
Принимаем заказы на размещение пресс-релизов по тематике форума.
Подробнее здесь: для партнеров
	Принимаем заказы на размещение пресс-релизов по тематике форума.
Подробнее здесь: для партнеров
- Mik
 - Почетный Житель

 - Сообщения: 9709
 - Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:33
 - Откуда: Теплый Стан
 - Поблагодарили: 2 раза
 - Контактная информация:
 
Бар Brooms (Ленинский проспект 95)
В районе Ломоносовский открылся  новый проект Brooms! "Бар с удивительной атмосферой на Ленинском 95"!  С нетерпением ждём  отзывов!
			
			
									
						Рожденный ползать, ползи быстрее!
			
						Вернуться в «Лучшие кафе, рестораны и ночные клубы округа»
			
				Перейти
				
			
		
			
			
	
	- Дела давно минувших дней - история ЮЗАО и Теплого Стана
 - ↳ Из истории районов Юго-Западного округа и города
 - ↳ Люди и лица
 - ↳ Герои СССР жившие и живущие на Юго-Западе Москвы
 - ↳ Для коллекционеров и прочих собирателей
 - ↳ Исторические фотокарточки
 - ↳ Улицы ЮЗАО
 - ↳ Библиотека. Книги, учебники, статьи, монографии, очерки и другая литература, посвященная району Теплый Стан и Юго-Западному округу Москвы
 - ↳ Журналы Дилетант - Исторический журнал для всех
 - ↳ Населенные пункты и усадьбы
 - ↳ Культурное наследие Юго-Запада
 - ↳ Окрестности ЮЗАО
 - Юго-Западный административный округ
 - ↳ Новости ЮЗАО из официальных источников. Общество, культура, криминал
 - ↳ Общественные мероприятия Юго-Запада
 - ↳ Культурная жизнь округа
 - ↳ Транспортные вопросы в ЮЗАО
 - ↳ Криминальная хроника округа (из разных источников)
 - ↳ Информационный справочник Юго-Западного округа г. Москвы
 - ↳ Новостная лента районов округа. Ежедневно обновляемая информация
 - ↳ Строительство метро. Застройка, благоустройство, ЖКХ в нашем округе
 - ↳ Строительство метрополитена в ЮЗАО
 - ↳ Кружки. Секции. Обучение для детей и взрослых в ЮЗАО. Спортивная жизнь округа
 - ↳ Экологический форум ЮЗАО
 - ↳ Московский Юго-Запад в фотографиях и видео
 - ↳ Экскурсии и фотопутешествия по Юго-Западу
 - Соседи ЮЗАО. О нашем округе. Общение на свободные темы.
 - ↳ Сфера услуг и торговли
 - ↳ Магазины и рынки в ЮЗАО
 - ↳ Фитнес-центры и спорт
 - ↳ Гостиницы на Юго-Западе Москвы
 - ↳ Лучшие кафе, рестораны и ночные клубы округа
 - ↳ Крепкий хозяйственник
 - ↳ Разговоры обо всем и ни о чем
 - ↳ Юмор и Развлечения
 - ↳ За рулем
 - ↳ Спортивная площадка
 - ↳ Медвежий угол
 - ↳ Медицинский форум
 - ↳ Уголок меломана
 - ↳ Кинотеатр и ТВ
 - ↳ Веб-дизайн
 - ↳ Военно-исторический форум
 - ↳ Кругосветка
 - ↳ Культурная жизнь
 - ↳ Религия и церковь
 - ↳ Фотоальбом
 - ↳ Фотопутешествия по России
 - ↳ За рубежом
 - ↳ Всяко-разно
 - ↳ Блогосфера нашего округа. Блоги и блогеры ЮЗАО