Страница 1 из 1
Безумный таксист
Добавлено: 13 дек 2015, 20:53
О.Йе!
сегодня был просто трындец. заказали такси к хб. таксист подъехал не туда. ладно, подождали. подъехал. начал какие-то разборки с нами насчет адреса, хотя он был указан верно. в разговоре перешел на ты, девочка и т.п. я спрашиваю, какая еще девочка? он говорит, все, выходите. мы вышли, он нажал на газ, пока мы выходили, и уехал с открытой дверью. позвонили в это ру. такси, там сказали, вызывайте милицию, мы ничем помочь не можем
Re: Безумный таксист
Добавлено: 13 дек 2015, 21:33
Йота
В машине хоть ничего не осталось?
Re: Безумный таксист
Добавлено: 13 дек 2015, 21:51
О.Йе!
только безумный таксист)))
Re: Безумный таксист
Добавлено: 14 дек 2015, 07:58
Lexa
Он умчался вдаль на газонокосилке, перед этим выпив четыре бутылки, санитары зря доставали носилки...

Re: Безумный таксист
Добавлено: 14 дек 2015, 17:40
Сергей_
А что яндекс такси никто не пользуется? Удобное приложение, таксисты дерутся за клиента и заказывать не надо! Нажали на кнопку в телефоне/планшете и через 5 мин они на месте.
Re: Безумный таксист
Добавлено: 14 дек 2015, 18:23
octavia
Таксер не так выглядел?

Безумный таксист
Добавлено: 13 июн 2016, 18:39
Vikapolyak
я в этом плане тяжелый случай. "ввязаться в бой, а там посмотрим" - это про меня. только в последнее время какая-то предусмотрительность в поведении появилась.