Страница 1 из 1

Долгострои в ЮЗАО

Добавлено: 15 авг 2017, 05:33
Mik
Из списка долгостроя в ЮЗАО исключили три объекта15:13 09.08.2017

С начала года список долгостроев столицы покинули 18 объектов, и сейчас на контроле их остается более 270. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на руководителя Департамента градостроительной политики Сергея Левкина.

По его словам, в числе исключенных из списка объектов долгостроя - гараж-стоянка в Северном Бутове, многофункциональный торгово-административный комплекс на Нахимовском проспекте, а также учебно-административный корпус Московской финансово-юридической академии в ЮЗАО.

Также Левкин отметил, что из списка исключен известный и знаковый долгострой - так называемый «Синий зуб» на проспекте Вернадского. Сейчас разрабатывается проектная документация по объекту, а в следующем году планируется выделить деньги для реконструкции объекта. Пока его функционал точно не определен, уточнил глава Департамента.