Страница 1 из 1

Ярмарка выходного дня в Теплом Стане (1-й микрорайон)

Добавлено: 20 янв 2013, 08:21
Mik
Раньше отродясь здесь ярмарки выходного дня не было, теперь появилась. В пятницу начали ставить рахитичные киоски-ларьки параллельно автостоянке у пивной "Кружка". При этом территорию вокруг хорошо почистить от снега так и не догадались! Опять же места здесь для этой ярмарки очень немного!

Кто уже пользовался услугами этой ярмарки? Как вам - понравилось -не понравилось?

Re: Ярмарка выходного дня в Теплом Стане (1-й микрорайон)

Добавлено: 20 янв 2013, 09:33
octavia
Нормальная ярмарка. За Перекрестком по ул. Генерала Тюленева они раньше были. Потом вроде как их оттуда выгнали. Фрукты-овощи и прочие соленья можно брать.

Re: Ярмарка выходного дня в Теплом Стане (1-й микрорайон)

Добавлено: 21 янв 2013, 09:15
Коля
Все новое - хорошо забытое старое, просто переносят из одного места в другое. Согласен, что на таких ярмарках выгодно брать овощи, фрукты, сухофрукты, мед, а вот колбасы, мясо и рыбу - не рекомендую. Конечно все зависит от внешнего вида товара, но мой опыт говорит так.