Страница 1 из 1

Жизнь по Комаровскому

Добавлено: 15 янв 2011, 19:27
Катрин Денёв
http://www.komarovskiy.net/
Сайт доктора Комаровского, ведущего педиатра... здесь можно найти ответы на многие вопросы, как лечить ребенка, чем лечить...надо ли лечить? откуда берется тот или иной недуг? как закалять ребенка и надо ли? как готовить ребенка в сад...и т д. а так же можно самому задать интересующий вопрос.... wink yes3
так же есть справочник — сборник полезной информации, систематизированной и тщательно отобранной из различных источников. Вашему вниманию предлагаются самые разнообразные материалы на самые разнообразные темы, волнующие родителей и всех тех, кто занимается взращиванием детей. В этом разделе вы сможете найти много интересной и полезной информации: о росте и развитии, о питании вообще и прикорме в частности, о витаминах и лекарствах, об анализах и прививках и т. д. и т. п.

Re: Жизнь по Комаровскому.

Добавлено: 15 янв 2011, 19:32
О.Йе!
что делать если ребенка укусил комар?

Re: Жизнь по Комаровскому.

Добавлено: 15 янв 2011, 19:33
Добряк
спасибо за наводку.
еще по теме есть неплохо раскрученный ресурс http://babyblog.ru - блоги начинающих мамаш, консультации и общение по темам, связанным с беременностью и первыми годами жизни детей.

Re: Жизнь по Комаровскому.

Добавлено: 20 окт 2012, 16:43
О.Йе!
Изображение

Re: Жизнь по Комаровскому

Добавлено: 21 окт 2012, 12:49
Рита
Мне нравится Комаровский. Он развенчивает многие мифы, которым нас учат наши мамы, как у них делалось, как они тогда справлялись с болезнями детей. Но сейчас прогресс достиг такого уровня, что некоторые действия просто лишние.
Во-первых, всем известна его борьба с антибиотиками при любых простудных заболеваниях. И про подгузники он тоже говорит верно - мы же не в каменном веке живем, чтоб пеленки стирать. Просто надо часто их менять (а не как некоторые мамаши целый день один подгузник используют). Да и стирка (кипячение и т.п.) уже другая.
Вообщем, его советы никому не помешают, как одно из средств помощи при уходе за ребенком.