Страница 1 из 8

А стоит ли жениться?

Добавлено: 23 окт 2014, 04:56
Йота
Господа, у меня есть вопрос, точнее непонимание одного вопроса. Учитывая, что у нас на форуме достаточно мужчин, надеюсь на то, что вы прольете свет.
У меня есть подруга. Я знаю ее 7 лет и эти 7 лет она встречается с одним парнем. Он просто чудо какой замечательный-встречает ее каждый вечер с работы, регулярно выводит "в свет", дарит ооочень дорогие подарки, даже пару раз ездил с ней в отпуск, познакомил со своими родителями и соизволил познакомился с ее.. Но! Категорически на ней не женится. Вроде как и не против, но не женится. В итоге девке 34 года, живет с мамой-папой, в отпуск ездит с сестрой (той тоже за 30 и не замужем, но у нее и мужика-то вроде нет). До недавнего времени даже новый год справляла с родителями. В том году он пригласил всю их семью на новогодние праздники в дом отдыха. Девка красивая, умная... Чего еще надо? Вот у меня и вопрос: почему мужчины не женятся на своих возлюбленных, дамах сердца, подругах, как хотите называйте

Re: А стоит ли жениться?

Добавлено: 23 окт 2014, 05:00
Михаил-Vitz
мня.... мня..... мня.... как бы объяснить.... :))))))))))))))))))))))))))))))))

Re: А стоит ли жениться?

Добавлено: 23 окт 2014, 05:02
Михаил-Vitz
Ого!!! Телепортировалась!!!! а у меня еще 9:06!!!!, или я застрял?:))))) :)))))))))))

Заголовок сообщения: А стоит ли жениться?
Новое сообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 11:43

Re: А стоит ли жениться?

Добавлено: 23 окт 2014, 05:08
octavia
Опять какие-то фокусы с сообщениями...
Подправил... Что-то мне это не нравится совсем.

Re: А стоит ли жениться?

Добавлено: 23 окт 2014, 05:17
Михаил-Vitz
Видно провокационное сообщение :))))

Re: А стоит ли жениться?

Добавлено: 23 окт 2014, 05:19
octavia
По теме. Есть тут мнение, что молодому человеку эта девушка нужна в качестве аксессуара для "выходов в свет", отдыха на новый год и так далее. Вполне возможно, что у молодого человека эта девушка не единственная, а есть кто-то еще.

Не знаю, по моим наблюдениям, максимум встречаются - до 4-х лет, потом или расходятся или жениться надо. И да, странно, что в таком возрасте живут порознь.

Re: А стоит ли жениться?

Добавлено: 23 окт 2014, 05:32
Михаил-Vitz
octavia писал(а):что в таком возрасте живут порознь.
Вот тут корень зла.....

Re: А стоит ли жениться?

Добавлено: 23 окт 2014, 05:45
tiresome
Для проверки чуйств пусть намекнет о желаниии завести ребенка.. может тут то все и проявится.. или такого желания у нее нет?

Re: А стоит ли жениться?

Добавлено: 23 окт 2014, 06:17
Йота
Я ее тоже пытала, может у него еще кто или покруче - женат? Вроде была у него дома, все нормально, признаков чужих нет. В общем, негодяй. А натаху жалко (миша, я о Наташе, ты ее знаншь).
И о ребенке давно мечтает. Разговоры о женитьбе заводит, он вроде как не против, но и не за, не женится и все тут. А в остальном-герой мечты. Все для нее. Днем мимо работы едет - пироженки завезет, чтобы мы чайку попили, на обед пригласит - бац!-последний айфон подарит. Каждый день с работы встречает, домой отвозит, в рестопанчик поужинать.... вроде все время с ней. Вот почему??? Почему мужики не женятся?

Re: А стоит ли жениться?

Добавлено: 23 окт 2014, 06:29
octavia
Может он такой инфантильный, что не может сам до женитьбы додуматься? Кем работает? Откуда деньги?

Re: А стоит ли жениться?

Добавлено: 23 окт 2014, 06:29
Михаил-Vitz
Йота писал(а):Каждый день с работы встречает, домой отвозит, в рестопанчик поужинать.... вроде все время с ней. Вот почему??? Почему мужики не женятся?
Как говорят классики "Не верю!":)))))))))) (в жаркость и пылкость)
Вот пока вместе быт не ведут, дела никакого не будет, житейская жизнь ставит все на свои места быстро и четко.
весь блин такой "крутой", а мозгов снять квартиру для житья совместного не хватает, короче "два сапога пара", если крепче не сказать....

Re: А стоит ли жениться?

Добавлено: 23 окт 2014, 07:02
Просто Вова
Йота писал(а):Вот почему???
Я стесняюсь спросить, а может ей пойти на хитрость и разрешить ему секс до свадьбы? Тогда, как честный человек, он будет обязан на ней женитьсо!

А стоит ли жениться?

Добавлено: 23 окт 2014, 07:14
Tani
Сейчас не только мужчины такие, но и женщины. Знаю пример, женщина около 40 лет, даже ребенка родила, а все равно мужика к себе на постой не пускает, потому что не нужен ей этот геморрой, убираться за ним и вообще терпеть его. Ведь и потеснится придется, поделиться телевизором, компом, ванной комнатой, шкафами, войти в общий график какой-то.
У меня еще такие знакомые есть. Встречаться, влюбляться, развлекаться вместе - это да, а вот быт - нет. Чем эта женщина может завлечь его в брак, особенно если он не хочет детей и ему дома неплохо живется? Это даже не значит, что он к ней равнодушен и просто использует, просто не нужно ему это.
На мой взгляд, надо честно поговорить им двоим, и если он не хочет, а она очень хочет замуж, может ей другого поискать, семейно ориентированного.

Re: А стоит ли жениться?

Добавлено: 23 окт 2014, 07:14
Mik
тест-драйв не пройден! eblya

Re: А стоит ли жениться?

Добавлено: 23 окт 2014, 07:16
tiresome
Йота писал(а):Вот почему??? Почему мужики не женятся?
Ну вот зачем? Зачем женщинам нужен именно штамп? Тех хороших отношений, которые существуют - их разве не хватет? Что дает этот оттиск в паспорте?