Страница 1 из 3
Оскар
Добавлено: 23 фев 2015, 14:29
Йота
Российская либеральная общественность должна быть в трауре. Дря получения оскара Звягинцев недостаточно гадко изобразил россию.
А вот «Оскар» за лучший документальный фильм получила работа Лоры Пойтрас о бывшем сотруднике ЦРУ Эдварде Сноудене.
Re: Оскар
Добавлено: 23 фев 2015, 14:32
octavia
Да, у них сегодня траур...
Re: Политкорректность и толерантность
Добавлено: 25 янв 2016, 06:34
octavia
А с неграми-то на Оскаре скандал вышел.
Не дали ни одного оскара неграм, они бучу подняли - дескать, зажимаете по расовому признаку
Собираются что-то там менять теперь.
Кстати не понял - Ди Каприо дали оскара в итоге?
Re: Политкорректность и толерантность
Добавлено: 25 янв 2016, 07:22
Йота
Я за оскарами вообще не слежу, но скандал с неграми нельзя пропустить. Про дикаприо не в курсе (ему что-то обещали и не дали?), а вот бойкот неграми церемонии белые назвали расизмом против белых. В общем, ничего не меняется в новом свете. И они нас учат жизни!

Re: Политкорректность и толерантность
Добавлено: 25 янв 2016, 07:41
Lexa
octavia писал(а):А с неграми-то на Оскаре скандал вышел.
Скандал будет, если ни одному еврею Оскара не дадут.

Может как раз поэтому Дикаприо ничего еще не получил.
Re: Политкорректность и толерантность
Добавлено: 25 янв 2016, 08:28
Lexa
Эта маленькая книжка написана в США
в 1951 году. В то время над Америкой нависла реальная опасность захвата власти коммунистическим течением иудаизма. Однако в стране, с якобы свободной прессой, велась оголтелая коммунистическая пропаганда и правда поступала к читателю в виде таких как эта книг, выпущенных в американском самиздате. Ничего не известно об авторе книге Франке Л. Бриттоне, однако, его книга уже 50 лет издается и переиздается в американском самиздате, и в этом смысле стала уже классикой.
глава ЕВРЕЙСКИЙ ГОЛЛИВУД
http://www.libma.ru/politika/chto_stoit ... om/p12.php
или так
http://goo.gl/KxDgJf
Политкорректность и толерантность
Добавлено: 25 янв 2016, 10:07
Йота
Евреи владеют кинопроизводством
Они бы лучше посчитали, сколькими банками владеют евреи. Ахнули бы не меньше

Re: Политкорректность и толерантность
Добавлено: 25 янв 2016, 12:18
Lexa
Ну что? Дикаприо пролетит в очередной раз?

Re: Политкорректность и толерантность
Добавлено: 25 янв 2016, 12:39
Лысый

- tEsRusOL1LU.jpg (54.89 КБ) 13059 просмотров
Re: Оскар
Добавлено: 26 янв 2016, 12:17
Йота
А тем временем дела то у Оскара всё хуже и хуже. На сей раз жюри не угодило геям.
Иэн Маккеллен: «Почему ни один открытый гей не получал «Оскар»?»
Актер, сыгравший Гэндальфа во «Властелине колец», присоединился к бойкоту американской премии
Иэн Маккеллен: «Почему ни один открытый гей не получал «Оскар»?»
Английский актер Иэн Маккеллен, известный по роли Гэндальфа во «Властелине колец», присоединился к бойкоту «Оскара». Комментируя номинантов «Оскара»-2016 Иэн Маккеллен вспомнил, что премия никогда не вручалась открытым геям, сообщает The Guardian. Сам Маккеллен сделал каминг-аут в 1988 году.
— Ни один открытый гей никогда не получал «Оскар». Мне интересно, это случайность или политика? Том Хэнкс, Филипп Сеймер Хоффман и Шон Пенн получали приз за лучшую мужскую роль, играя геев. Как мило! А может стоит дать приз мне за то, что я играл натурала? — интересуется Маккеллен.
Актер номинировался на «Оскар» дважды — в 1999 в номинации «Лучшая мужская роль» (фильм «Боги и монстры») и в 2002 году за роль второго плана (Гэндальф в фильме «Властелин колец: Братство кольца»).
— Я дважды готовил оскаровскую речь. Я хотел сказать: «Горжусь быть первым открытым геем, который получил эту награду». Но, к сожалению, такой возможности мне так и не выпало, — говорит актер.
Сэр Иэн Маккеллен — известный британский актер, активист движения за права сексуальных меньшинств, один из первых открытых гомосекcуалистов, удостоенных рыцарского звания. Сниматься начал еще в 1970-е годы, но широкую известность получил после голивудских блокбастеров — франшизы «Люди Икс», трилогии «Властелин колец», «Код ДаВинчи» и других.
Читайте далее:
http://izvestia.ru/news/602568#ixzz3yLefOizk
Re: Оскар
Добавлено: 26 янв 2016, 12:21
Lexa
Йота писал(а):Иэн Маккеллен: «Почему ни один открытый гей не получал «Оскар»?»
Видать плохо играют. Или им мешает что-то.

Re: Оскар
Добавлено: 26 янв 2016, 12:31
Йота
Ну да. Дебилизм, блин. Негры, геи и прочие, играйте лучше, и будет вам Оскар. Кстати, там дальше в статье не поленились негров посчитать.... Дурдом, реально.

Оскар
Добавлено: 26 янв 2016, 12:38
Местный
В конце-то концов! Почему я до сих пор не получил ни одного Оскара???
Оскар
Добавлено: 26 янв 2016, 12:39
Местный
А если серьёзно, кто-нибудь посмотрел какие-либо фильмы-номинанты? На кого ставите?
Re: Оскар
Добавлено: 26 янв 2016, 18:32
Lexa
Я уже давно не смотрю...У Голливуда всего несколько сценариев. Только антураж меняется. Такое чувство, что им в голливудской школе преподают штампы сюжетов. Они по ним и снимают.