
Оставлю на совести монтажников качество прокладки кабелей и установки оборудования, а также постоянный шум и срач, который они устраивали на протяжении всей недели. А также навязчивых, как мухи, менеджеров МГТС, которые названивали на домашний и сотовый телефон, с предложением подключить интернет от МГТС.
Момент истины наступил вчера. Когда по непонятным причинам роутеры перестали работать, загорелись красные лампочки на оборудовании, и во всем доме пропала телефонная связь. Попытки вызвать мастера или инженера не привели к успеху. Ибо никакой конкретики от операторов на линии получить не представляется возможным. Только расплывчатые фразы о том, что мастер приедет с 9 до 22-00, и скорее всего не сегодня, а завтра. В-общем, операторы там еще много перлов отщебучивали, навроде того, что "не платите за эти дни простоя" по квитанции за телефон. Так целый дом остался без телефона. Но никто устранять проблему не спешит и не собирается.
Я думаю, что при проблемах с интернетом от МГТС, ситуация будет аналогичной. К слову, онлайм устраняет проблему за час с небольшим, после подачи заявки о неисправности.
В-общем, МГТС жиденько обосрался. Впрочем, ничего хорошего от подобных кампаний ждать изначально не приходилось.