• Анонсы тем форума

22 февраля. "Не все коту масленица". "Наш театральный проект

В данном форуме представлены наиболее актуальные записи блогеров, пишущих о нашем округе в своих дневниках. Для ознакомления, прочтения и возможно, обсуждения
Правила форума
В данном форуме представлены наиболее актуальные записи блогеров, пишущих о нашем округе в своих дневниках. Все записи сохранены в авторском виде, в качестве перепоста, с сохранением ссылок на первоисточник.

Данный раздел форума будет полезен для ознакомления, прочтения и возможно, обсуждения
Аватара пользователя
Mik
Почетный Житель
Почетный Житель
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:33
Откуда: Теплый Стан
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

22 февраля. "Не все коту масленица". "Наш театральный проект

Сообщение Mik »

Блог о Коньково

Благотворительные спектакли "Нашего театрального проекта" в Интеллект-центре на Юго-Западе Москвы.

22-е февраля (сб) - спектакль "Не все коту масленица", "Наш театральный проект" (А.Н.Островский, комедия для всей семьи). Начало первого спектакля в 14.00. Начало второго спектакля в 18.30.

Вход свободный - по предварительной записи на электронную почту: nash-teatr@list.ru

Адрес Интеллект-центра: м.Коньково (последний вагон из центра, из метро - налево, направо, налево; далее прямо 5-7 минут по ул.Островитянова до поворота на ул.Ак.Арцимовича. Вход в Интеллект-центр с ул.Ак.Арцимовича, после гастронома), ул.Островитянова, 19/22.



Подробнее о спектакле "Не все коту масленица":

При написании пьесы А.Н.Островский хотел в первую очередь передать «купеческий язык и московский быт конца XIX века, доведённый до точки». Артисты же, помимо всего прочего, стремятся напомнить зрителям о главных жизненных ценностях и моральных принципах. Они не навязывают своего мнения, лишь рассказывают историю, мастерски описанную А.Н.Островским.
«Не всё коту масленица» - легкий, веселый спектакль, который будет одинаково интересен, как взрослым, так и подрастающему поколению. Это музыкальная комедия, высмеивающая уклад жизни наших героев и одновременно передающая глубину философской позиции А.Н.Островского.

Артисты – Ирина Матвеева (Круглова), Роман Быков (Ипполит), Лена Лебедева (Агния), Денис Потешкин (Ахов), Карина Страхова (Феона), Всеволод Николаев (Маланий).
Режиссер – Елена Лебедева.

Хронометраж спектакля – 1 час 45 минут

Страница "Нашего театрального проекта" в ВК - https://vk.com/public53406128

Страница "Нашего театрального проекта" в ФБ - https://www.facebook.com/nash.teatr.list.ru
Рожденный ползать, ползи быстрее!

Вернуться в «Блогосфера нашего округа. Блоги и блогеры ЮЗАО»