• Анонсы тем форума

12 лет рабства

В данном форуме представлены наиболее актуальные записи блогеров, пишущих о нашем округе в своих дневниках. Для ознакомления, прочтения и возможно, обсуждения
Правила форума
В данном форуме представлены наиболее актуальные записи блогеров, пишущих о нашем округе в своих дневниках. Все записи сохранены в авторском виде, в качестве перепоста, с сохранением ссылок на первоисточник.

Данный раздел форума будет полезен для ознакомления, прочтения и возможно, обсуждения
Ответить
Аватара пользователя
Mik
Почетный Житель
Почетный Житель
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:33
Откуда: Теплый Стан
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

12 лет рабства

Сообщение Mik »

Живой Журнал о Теплом Стане

Оригинал взят у guicalti630 в 12 лет рабстваУважаемые жители района Тёплый Стан!

На основании Распоряжения Мэра Москвы от 17 июня 1992 г. N 142-РМ "О разграничении компетенции и полномочий по уровням управления городским хозяйством: город - административный округ - муниципальный округ (район) в решении вопросов жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики были организованы Государственные унитарные предприятия Дирекции единого заказчика по всем районам г. Москвы.

Дирекция единого заказчика – это специализированная организация, созданная для выполнения функций заказчика по всему комплексу работ, связанных с жилищно-коммунальным обслуживанием, а также контрольных функций по объемам, качеству и срокам работ, выполняемых подрядными жилищно-коммунальными предприятиями всех форм собственности.

В ноябре 2009 года в соответствии с Распоряжением Департамента имущества г. Москвы № 2343-Р от 30.07.2009г. « О приватизации Государственного унитарного предприятия города Москвы ДЕЗ района Теплый Стан» Дирекция реорганизована в Открытое Акционерное Общество (ОАО) ДЕЗ района Теплый Стан и обеспечена полной правопреемственностью.

По состоянию на 01.12.2010г. на техническом обслуживании Дирекции находятся 159 жилых строений с различной формой управления.

ОАО ДЕЗ района Теплый Стан

Является членом Саморегулируемой организации некоммерческое партнерство Объединения организации в области профессионального управления недвижимостью «Гарантия»
Рожденный ползать, ползи быстрее!
Ответить

Вернуться в «Блогосфера нашего округа. Блоги и блогеры ЮЗАО»