
Сотрудники ОЭБиПК УВД по ЮЗАО 8 октября в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия на улице Обручева уже в 5 раз обнаружили и закрыли подпольный игровой клуб!
Незаконное заведение располагалось в отдельно стоящем здании и работало под вывеской «Ставки на спорт».
В ходе проверки в данном случае оперативники обнаружили 20 единиц игрового оборудования. В общей же сложности из данного клуба вывезли свыше 100 технических устройств предназначенных для проведения азартных игр с целью получения прибыли.
В отношении администратора и охранника данного игрового клуба составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконные организация и проведения азартных игр).В настоящее время полицейские проводят все необходимые мероприятия, направленные на установление, розыск и задержание организатора подпольного бизнеса.