• Анонсы тем форума

В Коньково молодой человек угнал машину у подруги, но спустя сутки был задержан

Сводка происшествий в ЮЗАО
Ответить
Аватара пользователя
УВД ЮЗАО (информер)

В Коньково молодой человек угнал машину у подруги, но спустя сутки был задержан

Сообщение УВД ЮЗАО (информер) »

12 октября в 22.16 в ОМВД России по району Коньково обратилась 30-летняя москвичка с заявлением об угоне.

По словам потерпевшей, некоторое время назад она познакомилась по интернету с молодым человеком, которого 11 октября пригласила к себе в гости. После совместного распития спиртных напитков она уснула, однако проснувшись вечером 12 октября обнаружила, что нового знакомого в квартире нет, а также пропали ключи от ее автомашины «Форд» и сама иномарка.

Материальный ущерб составил 850 тысяч рублей.

13 октября в 15.00 в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД по ЮЗАО по месту жительства в одном из домов по улице Островитянова задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний житель столицы.
Автомобиль изъят и возвращен владельцу.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

 
Аватара пользователя
octavia
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:32
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: В Коньково молодой человек угнал машину у подруги, но спустя сутки был задержан

Сообщение octavia »

она познакомилась по интернету с молодым человеком, которого 11 октября пригласила к себе в гости. После совместного распития спиртных напитков она уснула, однако проснувшись вечером 12 октября обнаружила
Неплохо она выпила, если 11 числа выпивали, а проснулась только вечером 12-го dur_486
Хорошо, еще сама жива осталась, а то могла бы и по частям по помойкам района и на шаурму в кафе Аршин мал Алан поехать.
Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:09
Откуда: Теплый Стан, 1-а мкрн

Re: В Коньково молодой человек угнал машину у подруги, но спустя сутки был задержан

Сообщение Стас »

На Островитянова ?
Надеюсь это был не я :о))) Я помню, что 11 октября в Праге тоже что то пил, но машину не брал ....мамой клянусь :о)))
http://poliak.livejournal.com/
Здесь обычно более расширенно по моим темам:о)
Ответить

Вернуться в «Криминальная хроника округа (из разных источников)»