• Анонсы тем форума

Смотровая площадка на крыше входа в Парк Горького
➨ Рубрика: Интересные места (#places@vk_moscow)

А Вы знаете, что в левом пилоне входа в Парк Горького работает музей парка, через который можно подняться на крышу — смотровую площадку?

В данном форуме представлены наиболее актуальные записи блогеров, пишущих о нашем округе в своих дневниках. Для ознакомления, прочтения и возможно, обсуждения
Правила форума
В данном форуме представлены наиболее актуальные записи блогеров, пишущих о нашем округе в своих дневниках. Все записи сохранены в авторском виде, в качестве перепоста, с сохранением ссылок на первоисточник.

Данный раздел форума будет полезен для ознакомления, прочтения и возможно, обсуждения
Аватара пользователя
Интересная Москва (бот)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:55

Смотровая площадка на крыше входа в Парк Горького
➨ Рубрика: Интересные места (#places@vk_moscow)

А Вы знаете, что в левом пилоне входа в Парк Горького работает музей парка, через который можно подняться на крышу — смотровую площадку?

Сообщение Интересная Москва (бот) »

Интересная Москва

Смотровая площадка на крыше входа в Парк Горького➨ Рубрика: Интересные места (#places@vk_moscow)А Вы знаете, что в левом пилоне входа в Парк Горького работает музей парка, через который можно подняться на крышу — смотровую площадку? Вот несколько важных моментов:- понедельник-выходной!- во вторник-бесплатный вход для пенсионеров;- вход на смотровую площадку возможен только через Музей, а он находится в левом пилоне;- кассы работают до 22:00, а Музей открыт до 23:00 - стоимость входа в Музей и на смотровую площадку - 300 руб;- льготные категории (и студенты тоже!), а также дети в возрасте от 7 до 17 лет включительно - 150 руб;- дети в возрасте до 6 лет включительно, ветераны ВОВ, дети сироты, неработающие инвалиды I и II групп, инвалиды детства, военнослужащие срочной службы – бесплатно;- если телефон разряжается, то в сувенирном магазине на первом этаже вы можете подзарядить его в киоске для печати фото из Instagram - Boft. Удачной прогулки!

Вернуться в «Блогосфера нашего округа. Блоги и блогеры ЮЗАО»