Живой Журнал о Теплом Стане
Если что, на станции метро "КОньково" произошло абсолютно то же самое!
Оригинал взят у anna_nik0laeva в Улиткострой. Что происходит в переходах метро "Ясенево" ? Ко мне обратились жители Ясенева, чтобы разобраться, что происходит с их переходами? Начались работы где-то летом, уже 2016 год. Белый, замечательный мрамор сколот, выломаны гранитные ступени. Все это расстраивает, т.к. замена на керамогранит, или пластиковую облицовку явно неравноценна. Вот что пишет мне местный житель Михаил Казарцев: "Я не очень разбираюсь в камне, но уверен, что гранитные плиты были на лестничных маршах. А мрамор (белый) был на стенах. Мрамор варварски скололи. Остаточки (фрагменты) ещё целы. Я только теперь начинаю понимать масштабы этого варварства."
Михаил написал запрос в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. В ответ получил отписку. На повторные запросы ни ответа, ни привета.
"Дальнейшая суть событий такова - на эту чушь за подписью Бисембаевой я повторно обратился в Деп.транспорта.Дело было 13 ноября. Сегодня 24 декабря. Ни ответа, ни привета.Выяснить судьбу моего обращения невозможно - Дептранс больше не предоставляет информацию о поступивших обращениях и ответах на них. В итоге, всё раскурочено и брошено." - пишет Михаил.
Будем надеяться, что огласка ситуации в моем блогесделает свое дело. На фото, взятых в сообществе жителей района Ясенево, можно в обратном порядке рассмотреть, как полгода проводились работы, сколько неудобств они приносят москвичам. Не сделано ничего, или почти ничего. Серый, унылый пейзаж, оцинкованные заборы, сбитый мрамор, невнятные обещания что "будет чисто и красиво". И уже в наступившем, 2016-м году никаких изменений. http://yasenevo2.info
-
-
Анонсы тем форума
-
Улиткострой. Что происходит в переходах метро "Ясенево"?
Правила форума
В данном форуме представлены наиболее актуальные записи блогеров, пишущих о нашем округе в своих дневниках. Все записи сохранены в авторском виде, в качестве перепоста, с сохранением ссылок на первоисточник.
Данный раздел форума будет полезен для ознакомления, прочтения и возможно, обсуждения
В данном форуме представлены наиболее актуальные записи блогеров, пишущих о нашем округе в своих дневниках. Все записи сохранены в авторском виде, в качестве перепоста, с сохранением ссылок на первоисточник.
Данный раздел форума будет полезен для ознакомления, прочтения и возможно, обсуждения
Re: Улиткострой. Что происходит в переходах метро
Кто-то украл очередной олимпиард.
Уже обычно дело. Наше доморощенное предпринимательство.
