• Анонсы тем форума

Тропарево-Никулино: экскурсия и лекция 9.03.2014

В данном форуме представлены наиболее актуальные записи блогеров, пишущих о нашем округе в своих дневниках. Для ознакомления, прочтения и возможно, обсуждения
Правила форума
В данном форуме представлены наиболее актуальные записи блогеров, пишущих о нашем округе в своих дневниках. Все записи сохранены в авторском виде, в качестве перепоста, с сохранением ссылок на первоисточник.

Данный раздел форума будет полезен для ознакомления, прочтения и возможно, обсуждения
Аватара пользователя
Mik
Почетный Житель
Почетный Житель
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:33
Откуда: Теплый Стан
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Тропарево-Никулино: экскурсия и лекция 9.03.2014

Сообщение Mik »

Изображение

9 марта 2014 года (второе воскресенье марта) библиотека «Проспект» и ДоКоМоМо Россия проведут познавательную экскурсию и лекцию, посвящённую экспериментальной архитектуре 1960-1980-х годов 44-46 кварталов района Тропарёво. Цель мероприятия – привлечь внимание жителей города к наследию индустриального домостроения, которое до сих пор неоднозначно воспринимается горожанами.

Мероприятие будет состоять из двух частей – двухчасовой экскурсии по району, которая начнётся в 12:00 и часовой лекции в помещении Библиотеки «Проспект» (Ленинский проспект, 127).

Ведущий мероприятия: Денис Ромодин — историк архитектуры, член Союза краеведов России, член правления российского отделения ДоКоМоМо Россия и председатель московской секции.

Участие в экскурсии свободное и бесплатное. Начало в 12:00 на Пешеходной зоне («Бродвее») возле дома № 7 корпус 1 по улице 26 Бакинских Комиссаров. Лекция начнется в 14:00 в библиотеке "Проспект" - Ленинский проспект, дом 127.

Участие в лекции бесплатное, но по записи, т.к. в зале ограниченное количество мест.

Изображение


АПД: На лекцию в 14:00 уже мест, увы, нет. А вот на экскурсию приходите!.
Рожденный ползать, ползи быстрее!
Lesnik Cranz
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 18:26

Re: Тропарево: экскурсия и лекция об истории проектирования

Сообщение Lesnik Cranz »

интересно, будут еще такие экскурсии ?
Аватара пользователя
octavia
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:32
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Тропарево: экскурсия и лекция об истории проектирования

Сообщение octavia »

Михаил и Kleiw экскурсии проводят регулярно. Попросим их делать анонсы на форуме почаще!
Ответить

Вернуться в «Блогосфера нашего округа. Блоги и блогеры ЮЗАО»