• Анонсы тем форума

Прощай "Фараон"

В данном форуме представлены наиболее актуальные записи блогеров, пишущих о нашем округе в своих дневниках. Для ознакомления, прочтения и возможно, обсуждения
Правила форума
В данном форуме представлены наиболее актуальные записи блогеров, пишущих о нашем округе в своих дневниках. Все записи сохранены в авторском виде, в качестве перепоста, с сохранением ссылок на первоисточник.

Данный раздел форума будет полезен для ознакомления, прочтения и возможно, обсуждения
Аватара пользователя
Mik
Почетный Житель
Почетный Житель
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:33
Откуда: Теплый Стан
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Прощай "Фараон"

Сообщение Mik »

Живой Журнал о Теплом Стане



Еще совсем недавно было на Ленском проспекте, 88 такое пафосное заведение с нереальными сфинксами и прочей пафосной огромной а ля египетской атрибутикой клуб "Фараон", он же ресторан "Львиное сердце". На днях еду на автобусе мимо, смотрю - снос!

Заведение это еще с советскими корнями первоначально это был ресторан "Кристалл" с кулинарией на первом этаже кулинария. Но это было так давно.. На моей памяти это уже был ресторан "Гавана" с потрясающей выпивкой и иностранными сигаретами. У Фараона- Львиного сердца своя история, конечно... Увы, все закончилось! Теперь к фараонам только в Египет!

http://www.uzaok.ru/viewtopic.php?f=4&t=4902
Рожденный ползать, ползи быстрее!

Вернуться в «Блогосфера нашего округа. Блоги и блогеры ЮЗАО»