• Анонсы тем форума

Игровой уголок в ТЦ "Спектр"

В данном форуме представлены наиболее актуальные записи блогеров, пишущих о нашем округе в своих дневниках. Для ознакомления, прочтения и возможно, обсуждения
Правила форума
В данном форуме представлены наиболее актуальные записи блогеров, пишущих о нашем округе в своих дневниках. Все записи сохранены в авторском виде, в качестве перепоста, с сохранением ссылок на первоисточник.

Данный раздел форума будет полезен для ознакомления, прочтения и возможно, обсуждения
Аватара пользователя
Mik
Почетный Житель
Почетный Житель
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:33
Откуда: Теплый Стан
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Игровой уголок в ТЦ "Спектр"

Сообщение Mik »

Живой Журнал о Теплом Стане

Были сегодня с дочкой в "Спектре". На втором этаже, возле магазина "Лего", с правой стороны от фудкорта сделали игровой уголок для детей до пяти лет. В наличии симпатичный домик, горка, всевозможные качалки. Три ярких пуфика, набитых пенопластовыми шариками. Пол выстелен мягким пропиленовым ковриком - перед тем, как зайти в игровую зону, необходимо разуться. В правилах написано, что с едой и напитками "просьба не заходить", детей без присмотра на площадке не оставлять. К сожалению, как показала практика сегодняшнего двухчасового пребывания в игровой зоне, эти правила не соблюдаются - родители не глядя отправляют детей играть, а сами уходят на фудкорт. Специального человека, присматривающего за площадкой нет, поэтому там творится не то демократия, не то анархия :D
Сейчас площадка выглядит хорошо, потому что сооружена она явно недавно. В ближайшее время, если не появится человек для присмотра, игровое оборудование скорее всего придёт в негодность, потому что на площадке играют дети и по семь, и по десять лет. Хотя в правилах, написанных перед входом оговаривается, что эксплуатация оборудования детьми старше пяти лет запрещена. Пластмассовые конструкции, не рассчитанные на такой вес, скрипят и гнутся.
Так что спешите, пока есть возможность развлечь ребенка на новой красивой площадке! :)














Рожденный ползать, ползи быстрее!
Аватара пользователя
Йота
Сообщения: 8651
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 13:40

Re: Игровой уголок в ТЦ

Сообщение Йота »

Миленько. В принципе, детей без присмотра можно оставить на 3 этаже в острове, но ведь там за деньги biggrin так что, крепись, игровой уголок!
К тати, на 3 этаже в острове классный лабиринт. Он огромный! Как дети там не травмируются - загадка, там столько всего!!! Мы как-то сдали детей под присмотром старшего, все думали, как смотри ели будут их отлавливать потом. Мегафоном. Орут в мегафон имена, смотрят, кто зашевелился на свое имя, потом вылавливают biggrin
Всё проходит, и это пройдет....
Ответить

Вернуться в «Блогосфера нашего округа. Блоги и блогеры ЮЗАО»