18 апреля в 15.00 жители Юго-западного округа смогут впервые написать Тотальный диктант в шаговой доступности от своих домов.
Организаторы акции совместно с Московским городским библиотечным центром запустили спецпроект «Тотальный диктант рядом с домом», в котором примут участие и пять библиотеки ГБУК г. Москвы «Централизованная библиотечная система ЮЗАО».
Акция пройдет в обновленной библиотеке № 169 «Проспект» рядом с метро «Тропарево», Центральной библиотеке № 190 у метро «Коньково», в библиотеке № 183 им. Данте Алигьери - рядом с метро «Университет», Библиотеке № 193 в районе Северное Бутово и Библиотеке № 170 у метро «Ясенево»
Тотальный диктант - ежегодная образовательная акция, призванная привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма. Суть акции - добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который проходит одновременно в десятках городов России и мира.
-
-
Анонсы тем форума
-
Тотальный диктант в ЮЗАО
- octavia
- Сообщения: 14726
- Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:32
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 4 раза
- Контактная информация:
Re: Тотальный диктант в ЮЗАО
Apelsinno
А можно мне текст диктанта потом на мейл сбросить? Я тоже хочу пройти
К меня в школе твердая 5 была, и в универе аналогично...
А можно мне текст диктанта потом на мейл сбросить? Я тоже хочу пройти

К меня в школе твердая 5 была, и в универе аналогично...
Re: Тотальный диктант в ЮЗАО
Прикольно
давно хочу написать, но боюсь, опозорюсь 


Всё проходит, и это пройдет....
- Просто Вова
- Сообщения: 4057
- Зарегистрирован: 10 сен 2014, 04:50
- Откуда: ул.Островитянова
- Контактная информация:
Re: Тотальный диктант в ЮЗАО
Да там скорее всего будут слова каверзные, которые нужно помнить, как пишутсо. А на диктанте мобильные телефоны будут отбирать?
с Масквы!