Lexa писал(а):Обратно я шел с великом в гору от круга в начале Миклухо-Маклая и до Теплого Стана. Туда 15 минут. Обратно 1,5 часа.
Эхх.. слабаки
3 года подряд летом каждый день (кроме откровенно дождливых) ездил на работу из Марьино на Калужскую (Введенского) на велосипеде.. По маршруту Марьино - Братеевский мост - Шипиловская - Каширское ш. - Котляковская - Балаклавский - Битцевский лес - Бутлерова - Введенского. Дорога занимала до Введенского минут 50, обратно 35-40 минут. И я не один такой был..

Если кто, может, помнит - на Введенского 12 была мастерская по ремонту велосипедов.. Ну так вот это мы были

Другой коллега ездил в Кузьминки.. Третий на трубках Старт-Шоссе в подмосковный Железнодорожный частенько катался (кстати, чемпион Грузии среди юниоров.. хотя сам русский был). А шеф наш через всю Москву ездил на Черкизовскую.. причем на велосипеде выходило у него по времени быстрее, чем ехать на метро и автобусе.
Вечерком часто ездили вместе искупаться на Борисовские пруды.. просто после работы как бы 'заехать освежиться'.. или в теннис настольный поиграть в Нескучном.. потом домой через Садовое.. С велосипеда вообще не слезали по моему

Сейчас, конечно, так по нашим дорогам уже не покатаешься..